Широкоформатная печать

 

Большинство изображений для наружной рекламы изготавливают с помощью широкоформатной печати. Наша компания осуществляет печать на бумаге, на баннере и на самоклеющейся пленке на собственном оборудовании, предназначенном для широкоформатной печати.


Печать на бумаге.
Печать на бумаге используют для проведения не долгосрочных рекламных компаний, например при проведении концертов, выставок. При использовании на открытых носителях наружной рекламы (придорожные щиты, билборды ) срок службы изображений составляет 1 месяц.

Печать на баннере.
Баннерная ткань - это виниловое армированное полотно. Очень прочный полимерный материал. Баннер чаше всего используется для перетяжек и рекламных щитов. Баннеры существуют с матовой или глянцевой поверхностью. По плотности баннерная ткань чаще встречается от 330 до 950 г/кв. м. Применение широкоформатной печати на баннере позволяет получать высокоэффективные яркие и броские рекламные продукты. Печать на баннере обычно используется для создания более долговечных изображений, чем печать на бумаге. Баннеры могут использоваться не в одной, а в нескольких рекламных кампаниях. Срок эксплуатации - 1-3 года.

Печать на самоклеющейся пленке.
Чаще всего печать на самоклейке (печать на самоклеющейся пленке) используется для оформления торговых площадей и интерьера. Самоклейка - мягкая ПВХ пленка. Поверхность может быть глянцевая или матовая, а сама плёнка – прозрачной или белой. Самоклеющаяся пленка обеспечивает высокое качество печати при небольших финансовых затратах. Ещё одним достоинством печати на самоклеющейся плёнке является монтаж на множество поверхностей, таких как ПВХ, сотовый поликарбонат, стекло, а также оклейка транспорта. Срок службы такой печати – 2-3 года, в зависимости от условий использования.

Широкоформатная печать в Великих Луках