Реклама
Скинали, фотостекло PDF Печать E-mail

Скинали - один из самых простых и доступных способов обновить кухню или итерьер.

Скинали представляет собой стеновую панель из стекла, с нанесенным фотоизображением, расположенную между столешницей и верхними шкафами в кухне, наполнение двери - купе, для шкафа купе, либо просто как панно или картина на стене. Изображение на стекло нанесено с обратной стороны, что придает панели восхитительный вид. На сегодняшний день примерно 40% кухонь продаются укомплектованные скиналями.

Но совсем не обязательно приобретать новую кухню. Интерьер можно обновить подобрав какое-либо изображение. В нашем каталоге вы найдете изображения для решения самых сложных и интересных дизайнерских задач.

 

КАТАЛОГ ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СКИНАЛИ

 

Скинали, фотостекло в Великих Луках

 
Интерьерная реклама PDF Печать E-mail

Интерьерная  реклама – это один из наилучших способов влиять на покупателей в местах продаж непосредственно в момент покупки.  Также интерьерными вывесками можно облегчить навигацию.

Интерьерная реклама  как и наружная, включает в себя все те же элементы – световые короба, объемные буквы, систему навигации (схемы, указатели), оформление витрин.

При выборе материала для интерьерных вывесок можно не учитывать влияние атмосферы, что позволяет более эффективно реализовывать любые идеи, зато особое внимание уделяется качеству сборки и обработке материала.

 

Интерьерная реклама в Великих Луках

 
Наружная реклама

Наружная реклама - одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Не смотря на постоянно изменяющиеся условия, она по-прежнему востребована и занимает значительную долю рынка рекламы.

Сегодня актуальность наружной рекламы, да и рекламы в целом, не вызывает сомнения, так как она играет ключевую роль в развитии рыночной экономики и является её важным элементом. Наличие собственной производственной базы дает возможность нашей компании в кротчайшие сроки реализовывать самые интересные идеи.

Производство наружной рекламы включает в себя весь спектр работ, связанных с установкой и размещением различных видов рекламы, включая монтаж.

Наша компания производит рекламу любого уровня сложности: консоли, световые короба, световые буквы, баннерные панно, различные элементы для оформления витрин, а также крышные конструкции.

 

Наружная реклама в Великих Луках

 
Широкоформатная печать

 

Большинство изображений для наружной рекламы изготавливают с помощью широкоформатной печати. Наша компания осуществляет печать на бумаге, на баннере и на самоклеющейся пленке на собственном оборудовании, предназначенном для широкоформатной печати.


Печать на бумаге.
Печать на бумаге используют для проведения не долгосрочных рекламных компаний, например при проведении концертов, выставок. При использовании на открытых носителях наружной рекламы (придорожные щиты, билборды ) срок службы изображений составляет 1 месяц.

Печать на баннере.
Баннерная ткань - это виниловое армированное полотно. Очень прочный полимерный материал. Баннер чаше всего используется для перетяжек и рекламных щитов. Баннеры существуют с матовой или глянцевой поверхностью. По плотности баннерная ткань чаще встречается от 330 до 950 г/кв. м. Применение широкоформатной печати на баннере позволяет получать высокоэффективные яркие и броские рекламные продукты. Печать на баннере обычно используется для создания более долговечных изображений, чем печать на бумаге. Баннеры могут использоваться не в одной, а в нескольких рекламных кампаниях. Срок эксплуатации - 1-3 года.

Печать на самоклеющейся пленке.
Чаще всего печать на самоклейке (печать на самоклеющейся пленке) используется для оформления торговых площадей и интерьера. Самоклейка - мягкая ПВХ пленка. Поверхность может быть глянцевая или матовая, а сама плёнка – прозрачной или белой. Самоклеющаяся пленка обеспечивает высокое качество печати при небольших финансовых затратах. Ещё одним достоинством печати на самоклеющейся плёнке является монтаж на множество поверхностей, таких как ПВХ, сотовый поликарбонат, стекло, а также оклейка транспорта. Срок службы такой печати – 2-3 года, в зависимости от условий использования.

Широкоформатная печать в Великих Луках